Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Brabus Mercedes-AMG A45 S оказался дороже нового BMW M3
Тюнінг / Фото

Brabus Mercedes-AMG A45 S оказался дороже нового BMW M3

Тюнинговая фирма Brabus в начале текущего года выпустила специальный пакет доработок для версии Mercedes-AMG в исполнении A45 S новой генерации. Однако, стоимость этого авто стала известна только сейчас.

По заявлению представителей Brabus, цена тюнинг-пакета для модели достигает 105 462 долл. включая налоги. Для сравнения, новая модель BMW M3, на территории Германии расценивается в 97 616 долл.. Новинка также стоит больше Porsche 718 Cayman в исполнении GTS 4.0 за 98 663 долл..



За счет доработок, силовая установка A45 S генерирует 450 лошадиных сил. Первую сотню авто набирает за 3,7 сек. Максимальная скорость достигает 270 км/час.


Читайте также: Mercedes-AMG A45 Sedan показали на первых рендерах (ФОТО)

Для новинки предлагается набор пружин, которые регулируются по высоте. За счет их использования, дорожный просвет уменьшается до 3 см. Авто комплектуется 20-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами Continental, специальными накладками на пороги, алюминиевыми накладками на педали, а также велюровыми ковриками.
04-9-2021, 07:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 470   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: