Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлена габаритная версия внедорожника Ford Bronco
Тюнінг / Фото

Представлена габаритная версия внедорожника Ford Bronco

Тюнинг-ателье Maxlider Brothers Customs представило новый проект — огромную версию внедорожника Ford Bronco с формулой 6х6.

Если внедорожник Ford Bronco нового поколения не получит большого спроса на рынке из-за малых габаритов, тюнинг-ателье Maxlider Brothers Customs готово будет предложить своим клиентам более мощную версию.



Колесная формула модернизированного транспорта составляет 6х6. Оценивается автомобиль в 30,7 млн рублей. Приобрести новинку можно будет с начала 2022 года.

Уже сейчас можно предположить, что наличие дополнительного веса станет поводом установить более мощный и производительный двигатель. Но пока что тюнеры держат все подробности в секрете. Все, что есть на данный момент - рендерные изображения. Кроме того, известно, что производство габаритного внедорожника будет ограниченным.

Читайте также: Обновленный Ford Hardcore Bronco получил 37-дюймовые шины

Напомним, что ателье Maxlider Brothers Customs находится в США. Специалисты занимаются реставрацией классики — Ford Bronco и Ford-150.
04-12-2021, 05:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 465   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: