Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Из старенького Toyota Land Cruiser сделали монстра на колесах (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Из старенького Toyota Land Cruiser сделали монстра на колесах (ВИДЕО)

В рамках своего последнего видеоролика, ребята с YouTube-канала Fullboost подробно показывают и рассказывают о «Танке Фрэнке» - это сильно модифицированный внедорожник Land Cruiser 80-й серии, построенный Марком Боксером из команды HoonTV.

Прежде чем говорить о силовой установке этого сильно модернизированного японского внедорожника, было бы упущением не упомянуть, что это панельный грузовик.

По сути, это означает, что заводские панели кузова сзади удалены и заменены более легкими элементами - именно таким образом поступают гонщики, для подготовки своих машин к раллийной гонке Baja.

Преобразование произошло за счет полного удаления задних дверей, в результате чего получился двухдверный Land Cruiser.



Стандартный двигателя японского внедорожника был заменен на Chevy LS.

Господин Боксер сохранил тот же воздушный короб, топливные магистрали, коллекторы и валы опор, которые использовались в двигателе заводского автомобиля. Было отдельно отмечено, что Боксер хотел добавить турбокомпрессор к двигателю LS, но он решил оставить мощность на стандартном уровне, добавив лишь незначительные компоненты, такие как новый выхлоп и кулачок.

Снаружи «Танк Фрэнк» был окрашен в специальную красу Rhino Liner. Наряду с обширными модификациями, связанными с переоборудованием панельного грузовика, ребята также добавили новые бамперы и расширители крыльев, чтобы сделать экстерьер машины более агрессивным и функциональным.

Читайте также: Трековые испытания трехмоторной «Теслы» по асфальту и снегу (ВИДЕО)

После того, как все работы по модернизации внедорожника были закончены, Боксер сказал, что у него есть планы по установке под капом еще более мощного мотора 1JZ.


04-12-2021, 17:41  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 272   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: