Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлен эксклюзивный BMW M2 Competition by Manhart
Тюнінг / Відео

Представлен эксклюзивный BMW M2 Competition by Manhart

Тюнинг-мастерская Manhart анонсировала выпуск всего 10 экземпляров BMW M2 Competition с новыми дисками и обвесом, улучшенной подвеской и увеличенной отдачей.

В пакет MH2 500 входит модуль управления двигателем MHtronik, после установки которого отдача вырастает с 410 до 518 л.с. Крутящий момент поднимается с 550 до 700 Нм. Если учесть, что стоковому авто на спринт до 100 км/ч требуется 4,3 секунды, вполне вероятно, что тюнерский вариант уложится в три с лишним секунды.



Что касается углепластикового обвеса, то он явно вдохновлён более хардкорным M2 CS и включает в себя передний спойлер, диффузор и спойлер багажника. Для единства стиля ателье предлагает также приобрести четыре массивных патрубка выхлопа и новые диски 20-го размера.



Отдельно обратим внимание на кузовные акценты. Как вы наверняка знаете, фирменная палитра Manhart – это тусклое золото на чёрном глянце. Однако на этот раз все золотые детали заменили серебристыми, и надо сказать, результат смотрится потрясающе.

Читайте также: Ателье Manhart выкатило 550-сильное купе BMW M4 (ФОТО)

В салоне из новшеств только экран телеметрии, заслоняющий собой дефлектор обдува по центру слева.
05-1-2021, 02:15  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 479   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: