Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ещё один Porsche Cayenne с внедорожным тюнингом попал на аукцион
Тюнінг / Фото

Ещё один Porsche Cayenne с внедорожным тюнингом попал на аукцион

Доработанные для езды по бездорожью «Кайены» частенько всплывают на торгах, и данный экземпляр с 90 466 км пробега на счётчике – далеко не самый экстремальный, зато и цена у него скромная.

Примерно за $17 000 покупатель получит кроссовер в кузове цвета «чёрный базальтовый металлик» с красными акцентами, заводской пневмоподвеской и дисками 18-го размера во внедорожных шинах. На переднем бампере располагается светодиодная «люстра» на 4 прожектора, а на крыше – на целых 7. Есть также буксировочные проушины и багажник с бортиками.



В салоне новшеств не так много: кресла завёрнуты в светло-бежевую кожу, акценты представлены древесиной тёмных оттенков, а из техники наличествуют аудиосистема Bose и информационно-развлекательный блок PCM с навигацией.




Читайте также: Ателье Mansory разогнало Porsche Cayenne до 300 км/ч

Под капотом всё штатно: колёса вращает «битурбовосьмёрка» объёмом 4,8 литра и мощностью 507 л. с., с которой спринт длится 4,9 секунды.
05-21-2021, 07:29  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 616   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: