Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Crazy Ram 1500 TRX получил 1000-сильный двигатель Hellephant (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Crazy Ram 1500 TRX получил 1000-сильный двигатель Hellephant (ВИДЕО)

В прошлом месяце компания Hennessey Performance объявила, что установит один из редких 7,0-литровых двигателей V8 Hellephant с наддувом от Mopar на Ram 1500 TRX. В мае произошла замена двигателя. так родился самый безумный TRX из существующих.

Это видео от тюнера из Техаса подробно описывает процесс установки двигателя Hellephant в TRX. Кажется, он без проблем помещается в безумный пикап. Он выглядит еще круче в моторном отсеке благодаря увеличенному нагнетателю и звучит невероятно.

Изначально Mopar построил двигатель Hellephant для использования в автомобилях до 1976 года, но многие тюнинговые мастерские решили установить его в более современные автомобили, такие как TRX.



Двигатель поставляется в полностью собранном виде, но Хеннесси пришлось немного подправить и установить новые клапанные крышки. Также требовалось установить жгут двигателя и трансмиссию на моторный кран, прежде чем вставлять силовую установку в безумный пикап.

Читайте также: Новый RAM 1500 Rebel TRX подтвержден к производству

Hennessey отмечает в видео, что ЭБУ грузовика изначально был просто оснащен базовой настройкой, чтобы позволить ему запускаться. Он работает очень плавно, и в будущих видеороликах Hennessey начнет настраивать блок управления двигателем, чтобы извлечь как можно больше мощности. В стандартной комплектации двигатель Hellephant выдает 1000 л.с., но компания Hennessey планирует увеличить эту мощность примерно до 1200 л.с.

05-30-2021, 04:14  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 366   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: