Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » PaxPower Alpha 2021 – это 780-сильный Ford F-150 с улучшенной подвеской (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

PaxPower Alpha 2021 – это 780-сильный Ford F-150 с улучшенной подвеской (ВИДЕО)

Мастерская PaxPower стартовала приём заявок на доработку пикапа Ford F-150. Модель предлагается оснастить мощной внедорожной подвеской и трехлитровым компрессорным нагнетателем Whipple.

В подвесной системе заменено практически всё – опоры, рычаги, амортизаторы, пружины и стабилизаторы. Модифицированный грузовик имеет на 90 мм больше клиренса и на 102 мм шире колею, чем стандартный.



Что касается двигателя, то владельцы пикапа с пятилитровой «восьмёркой» уже сейчас могут заказать форсирование до 780 лошадиных сил при помощи вышеупомянутого нагнетателя. Для всех остальных движков апгрейды находятся в разработке.

Читайте также: 3300-сильный Nissan GT-R Alpha Queen готов установить новый мировой рекорд скорости

Снаружи PaxPower Alpha 2021 можно украсить расширенными арками, кастомным капотом с массивным воздухозаборником, задним спойлером и агрессивной кузовной графикой. Пакет «Подвеска+экстерьер» обойдётся в $17 950, а расценки на компрессор ещё не опубликованы.

06-20-2021, 06:06  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 517   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: