Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Швейцарские тюнеры представили темно-зеленый Porsche Macan Turbo с 21-дюймовыми колесными дисками
Тюнінг / Фото

Швейцарские тюнеры представили темно-зеленый Porsche Macan Turbo с 21-дюймовыми колесными дисками

Швейцарские тюнеры оживили внедорожник Porsche Macan, установив 21-дюймовые легкосплавные диски.

Десятиспицевые колесные диски Cor.Speed имеют матовую отделку Gunmetal Matt в сочетании с красными колпаками ступиц и красными болтами Barracuda Racing.

Для идеальной посадки компания Aerotechnik Fahrzeugteile AG добавила проставки SSC (15 мм спереди и 10 мм сзади) и снизила пневматическую подвеску Macan на 45 мм.

А вот низкопрофильная резина, к сожалению, снижает внедорожные качества немецкой модели.

Для переделки тюнеры выбрали Macan Turbo 2020 года, оснащенный 2,9-литровым двигателем V6 с двумя турбинами, развивающий 434 л.с. и 550 Нм крутящего момента. До сотни такой внедорожник разгонится за 4,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 270 км/ч.



Напомним, Macan дебютировал в 2014 году как самый маленький внедорожник Porsche. Новинку сразу же завоевала звание бестселлера. В 2018 году его обновили, чтобы не отставать от конкурентов.

Читайте также: Электрический Mini Cooper S E сфотографирован без камуфляжа (ФОТО)

В то время как совершенно новый и полностью электрический Macan второго поколения должен быть представлен в 2022 году, Porsche также обновит первое поколение и продолжит предлагать его в качестве альтернативы ДВС.


06-20-2021, 18:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 751   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: