Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mansory представила необычайно яркий «Гелендваген»
Тюнінг / Фото

Mansory представила необычайно яркий «Гелендваген»

В словаре компании Mansory нет понятия «слишком пафосный» – любой автомобиль немцы при желании заказчика превратят в нечто ещё более роскошное и грандиозное. Недавно портфолио тюнера пополнил жёлтый, как солнце, Mercedes-AMG G63 по прозвищу Gronos.

Снаружи «проходимца» украшает развитой кузовной обвес из углепластика, который, по идее, должен хоть и немного, но улучшать его аэродинамические характеристики. Мускулистые арки, массивные боковины и многочисленные декоративные накладки в целом неплохо согласуются с эстетикой «Гелика» предыдущего поколения.



Салон роскошного внедорожника так же изобилует желтизной, как и экстерьер, и лишь редкие чёрные акценты помогают глазам найти ориентир в пространстве. Повсюду виднеется натуральная кожа: ею обёрнут даже замок ремня безопасности, не говоря о более крупных деталях.





Читайте также: Rolls-Royce Phantom от Mansory по обыкновению безвкусен (ФОТО)

Под капотом Mansory AMG G63 Gronos трудится четырехлитровая «битурбовосьмёрка» на 850 л. с. и 1000 Нм крутящего момента. На спринт кастому требуется три с половиной секунды – на целую секунду меньше, чем серийному авто.
06-21-2021, 05:08  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 597   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: