Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье TechArt доработало новый Porsche 911 GT2 RS до версии GTstreet R
Тюнінг / Фото

Ателье TechArt доработало новый Porsche 911 GT2 RS до версии GTstreet R

Ателье TechArt представило собственную версию спорткара Porsche 911 Turbo под названием GTstreet R.

В процессе доработки 911 Turbo получает не только форсированный на 150 лошадиных сил мотор, но и улучшенную аэродинамику, новый салон и модифицированное шасси. Ателье соберёт всего 87 таких машин, а стоимость доработки стартует от 73 тысяч евро.

За счёт новой системы наддува и переписанного софта отдачу 3,8-литрового мотора увеличивают до 800 л.с. и 950 Нм — это на 150 л.с. и столько же Нм больше, чем у Porsche 911 Turbo S. В итоге суперкар способен разогнаться до 350 км/ч (+20 км/ч). В шасси появляются более жёсткие пружины, уменьшающие дорожный просвет на 25 миллиметров.

Аэродинамику суперкара тюнеры дорабатывают при помощи комплекта новых деталей, которые изготавливают из неокрашенного карбона. Это, к примеру, капот с воздухозаборниками, «закрылки» на колёсных арках, накладки на пороги, крупное антикрыло и новый диффузор.

По расчётам разработчиков, комплект на 45% уменьшает подъёмную силу на передней оси, а на задней добавляет прижимной. Кроме того, в комплект входят 21-дюймовые колёсные диски с центральной гайкой.



Интерьер выставочного экземпляра отделан тканью, кожей, алькантарой и карбоном, но салоны клиентских суперкаров TechArt обещает оформлять в соответствии с пожеланиями заказчика. Постройка Gtstreet R обойдётся минимум в 73 тысячи евро без учёта цены донорского Porsche 911.


Читайте также: Обновленный Ford Puma: стильный, модный и недооцененный (ФОТО)

В январе на продажу выставляли ещё один модернизированный Porsche 911, созданный известным ателье Singer. За спорткар 1990 года заплатили 690 500 фунтов .
06-21-2021, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 274   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: