Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Редкий Mercedes-Benz ML 55 превратили в произведение искусства
Тюнінг / Фото

Редкий Mercedes-Benz ML 55 превратили в произведение искусства

Кроссовер Mercedes-Benz M-класса появился на свет в США 24 года назад как некая альтернатива «Гелендвагену». Пару лет спустя у него даже появилась AMG-версия, способная набрать по прямой 235 км/ч. В наши дни M-класс уже нечасто встретишь на улицах, но благодаря ателье Renntech он обрёл вторую жизнь.

Тюнеры взяли на доработку версию ML 55, а результат назвали ML 60 – сам производитель такой индекс не использовал. Во главу угла поставили повышение отдачи двигателя, который расточили с 5,4 до шести литров объёма, заменив заодно поршни и коленвал с шатунами на кованые аналоги. В результате отдача выросла с 347 л. с. и 510 Нм до 420 л. с. и 629 Нм.



В помощь движку его оборудовали специальной выхлопной системой, а трансмиссию и тормозную систему усилили сообразно приросту мощности.




Читайте также: Страшные и ужасные автомобили Mercedes-Benz английского ателье Chameleon (ФОТО)

В подвеску определили настраиваемые амортизаторы и винтовые пружины, уменьшив клиренс сразу на 76 мм. В арки вписали литые диски Renntech Monolith 19×9. Салон остался нетронутым.
06-27-2021, 05:11  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: