Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » ТОП-5 самых ужасно тюнингованных автомобилей (ФОТО)
Тюнінг / Фото

ТОП-5 самых ужасно тюнингованных автомобилей (ФОТО)

Автомобильный тюнинг проводится с целью улучшения "начинки" или внешнего облика авто.

Но бывают и исключения. Они объясняются увлечением тюнеров техническими аспектами, в результате чего внешний вид машины изрядно страдает.

Эксперты составили ТОП таких неудачных тюнингов.

Таким образом на первом месте находится спорткар Jaguar E-Type 1968 года выпуска. Несмотря на то, что владелец угробили оптику авто, заменив ее элементами с Форд Таурус, за Е-Тайп готовы отдать кругленькую сумму. На втором месте находится Ford Mustang с аналогичной ситуацией - поврежденная оптика.
ТОП-5 самых ужасно тюнингованных автомобилей (ФОТО)


Но тюнер не остановился на этом и дополнил несуразный облик авто изуверской решеткой радиатора. Оценил свои старания продавец в 30 000 $, но желающих приобрести модель так и не нашлось. Замыкает тройку лидеров Audi A6 с громадными бамперами и заборниками воздуха.

Четвертое и пятое место присуждается Chevrolet Camaro с ужасающим обвесом и Mercedes-Benz CLK. Камаро внешне напоминает корабль НЛО, но ее стоимость составляет 750 000 долларов.


Читайте также: Стильный и быстрый универсал: Porsche Panamera Sport Turismo от Mansory (ФОТО)

СЛК понравился бы семейке Адамсов своей готичностью - даже салон обитый кожей и климат-контроль не способны исправить ситуацию.
03-11-2018, 13:30  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 1 163   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: