Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Индийская Honda Civic притворилась Lamborghini Aventador SVJ
Тюнінг / Фото

Индийская Honda Civic притворилась Lamborghini Aventador SVJ

Буквально вчера мы писали о кроссовере Toyota Venza из Японии, который тюнеры стилизовали под Lamborghini Urus, а сегодня наше внимание привлёк Honda Civic в «обёртке» Aventador SVJ.

По словам ателье Dream Customs India, на всю работу, включая проектирование, ушло всего 25 дней. С учётом столь сжатых сроков результат удивляет проработанностью: скопированы не только основные линии силуэта «Ламбо», но и пропорции переднего и заднего свесов среднемоторного суперкара.



Впечатление от качественно выполненного боди-кита разбавляют откровенно средненькие диски и шины, сиротливо выглядывающие из великоватых им арок – осевые проставки тут бы не помешали. Патрубки выхлопа смотрятся более-менее аутентично, хотя они и ненастоящие, а вот антикрыло совсем не вписывается в образ.





Читайте также: В Женеве дебютировал 770-сильный Lamborghini Aventador SVJ (ФОТО)

Под капотом у «Цивика» VIII поколения трудится атмосферный движок объёмом 1,8 литра, сопряжённый с вариатором и системой переднего привода. До 770 лошадиных сил оригинала ему как до Луны, но и так понятно, что владельца интересовала отнюдь не производительность его бюджетной подделки.
07-14-2021, 07:08  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 452   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: