Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Старый Mercedes-Benz E-класса украсили стильным обвесом от Zender
Тюнінг / Фото

Старый Mercedes-Benz E-класса украсили стильным обвесом от Zender

Классические купе Mercedes E-Class поколения W123 покупались в основном людьми, далёкими от автоспорта и тюнинга, поэтому запчастей на вторичном рынке для них мало. Давайте всё же рассмотрим один удачно тюнингованный экземпляр.

По словам продавца, ярко-жёлтый Mercedes 280CE был произведён в далёком 1983 году и с тех пор проехал порядка 126 000 км. Хозяин тщательно следил за его состоянием, хранил его в гараже и незадолго до продажи провёл капитальный ремонт, обновив все жидкости, трубки, тормозную и топливную системы и шины.



Снаружи уникальное купе можно узнать по аэродинамическому обвесу от Zender, в который вошли новые бамперы, задний спойлер, арки и масса других компонентов.

Невзирая на весьма агрессивную внешность, этот E-Class всё равно смотрится вполне аутентично по меркам своей эпохи и даже, пожалуй, элегантно. Способствуют этому современные диски-моноблоки от AMG и заниженная подвеска.

Читайте также: Звездные премьеры Mercedes-Benz на выставке Busworld 2017 (ВИДЕО)

В салоне из новшеств отметим руль AMG и отделку деревом Zebrano. Под капотом всё стандартно: 2,8-литровая рядная «шестёрка» выдаёт назад до 185 л. с. и 240 Нм крутящего момента через 4АКПП.
07-21-2021, 17:11  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 905   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: