Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » За $15 000 новый Chevrolet Corvette можно преобразить до неузнаваемости
Всі новини / Тюнінг

За $15 000 новый Chevrolet Corvette можно преобразить до неузнаваемости

Глядя на дизайн среднемоторного «Корвета» VIII поколения, поневоле забываешь, что перед тобой не суперкар – до того он роскошен. Но ателье Sigala Designs всё равно решило, что его надо перекроить заново.

В широкофюзеляжный стайлинг под названием CBRR входят ни много ни мало 32 компонента. Помимо радикально раздавшихся вширь арок, это видоизменённый передний бампер, рассекатель воздуха, вентилируемый капот, диффузор, агрессивного вида «губа» на крышке багажника и совершенно циклопических размеров антикрыло.



В качестве опции можно заказать крышу иной формы и диодную подсветку для всех решёток.

Читайте также: Новый Chevrolet Corvette Stingray представлен официально (ФОТО)

За стеклопластиковый боди-кит придётся выложить $15 000, за карбоновый – на $10 000 больше. Стоит ли овчинка выделки? Нам кажется, что нет: обвес выглядит спроектированным по принципу «чтобы было» и не дополняет серийный дизайн спорткара, а грубо спорит с ним. Впрочем, у вас может быть иное мнение.
07-23-2021, 18:10  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 231   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: