Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Купе Mercedes-AMG GT R получило 769-сильный двигатель (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Купе Mercedes-AMG GT R получило 769-сильный двигатель (ФОТО)

Известное ателье Domanig Autodesign, совместно с фирмой IMSA, представило новую программу модернизации для «заряженного» купе Mercedes-AMG GT R.

Высокопроизводительный автомобиль получил доработанный двигатель, отдача которого увеличилась до 769 лошадиных сил.

В первую очередь тюнер улучшил стоковой силовой агрегат и без того не хилого автомобиля. В частности, двигатель 4.0 V8 (M178) получил более крупные нагнетатели, модернизированную систему выпуска и спортивный воздушный фильтр, а так же дополнительный радиатор.

Также тюнеры перепрограммировали электронный блок управления двигателя. Всё это привело к тому, что силовой агрегат начал выдавать 769 л.с. и 960 Нм крутящего момента. В качестве напоминания, скажем, что в стандартном исполнении этот мотор генерирует 577 л.с. и 700 Нм крутящего момента.

Согласно заявлениям ателье, модернизированное купе Mercedes-AMG GT R by Domanig Autodesign способно «выстреливать» с нуля до первой сотни за 2,9 секунды. Это на 0,7 секунды быстрее, чем стоковый автомобиль. При этом максимальная скорость «подросла» до 330 километров в час.

Помимо увеличения мощности, специалисты ателье оснастили «заряженное» купе Mercedes-AMG GT R регулируемой подвеской KW, благодаря которой владелец может, как опустить, так и приподнять машину над дорогой.

Кроме этого в пакет обновлений входит набор уникальных колёсных дисков, размерностью 21 и 22 дюйма. В комплекте с эксклюзивными «катками» идут высокоэффективные шины Michelin Super Sport.

Читайте также: Возрожденная компания Brabham анонсировала премьеру суперкара‍

К сожалению, узнать информацию о ценах пакета обновлений для экстремального купе Mercedes-AMG GT R можно непосредственно во время заказа.
03-13-2018, 09:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 157   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: