Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Единственный в своем роде желтый кроссовер Audi RS Q8 показали в Сети (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Единственный в своем роде желтый кроссовер Audi RS Q8 показали в Сети (ВИДЕО)

В социальных сетях показали единственный в своем роде Audi RS Q8, выкрашенный в ярко-желтый цвет.

Автомобиль принадлежит фотограф Auditography, который по собственной инициативе произвел изменение цвета кузова. Владелец год ждал доставки необычной машины, но полностью доволен результатом и продавать его не собирается. Интересный и яркий цвет делает кроссовер еще более выразительным.



Под капотом установлен 4,0-литровый доработанный мотор. Его мощность составляет 740 лошадиных сил. Разогнаться до 100 километров в час можно за 3,2-секунды. Максимальная скорость модели составляет 330 километров в час и ограничивается электроникой из-за соображений безопасности.

Читайте также: Представлен флагманский кроссовер Audi – купеобразный Q8 (ФОТО)

Сесть за руль RS Q8 с такими высокими характеристиками, безусловно, удовольствие не из дешевых, тем более, что базовая версия авто уже стоит 115 400 долларов. Одна краска Audi Exclusive стоит дополнительно 4 800 долларов, не считая других дополнительных элементов, которые были установлены на машину.

09-16-2021, 01:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 495   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: