Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mansory представила "красивую" версию родстера Rolls-Royce Dawn Silver Bullet
Тюнінг / Фото

Mansory представила "красивую" версию родстера Rolls-Royce Dawn Silver Bullet

Tasteful и Mansory - не слова, которые вы слишком часто видите вместе, но новый пакет Softkit компании для Rolls-Royce Dawn Silver Bullet выглядит довольно красиво.

Компании, которые занимаются автомобильным тюнингом стремятся улучшить дизайн британского автомобиля, его колеса и даже динамические характеристики.

Mansory добавляет в этот Softkit немало деталей. Dawn Silver Bullet получил новый передний сплиттер с перевернутыми краями с каждой стороны. Для воздухозаборников в передней панели есть новые элементы с острым дизайном. Окантовка фальшрадиаторной решетки и центральная часть капота выполнены из углеродного волокна.



Карбоновые пороги украшают бока автомобиля. В задней части есть резкие завитки в нижней части каждого крыла. Mansory также добавляет карбоновый диффузор, а крошечный спойлер находится на вершине крышки багажника.

Если посмотреть на автомобиль под большим углом, можно увидеть детали из карбона в обшивке лобового стекла, в основании поясной линии и на задней крышке багажника.

В пакет Softkit для Dawn Silver Bullet входят колеса Mansory V.6 диаметром 22 дюйма. У них Y-образные спицы, а по внешней стороне обода - трапециевидные секции. Стандартно компания предлагает их в цветах Black Diamond и Black Glossy, но клиенты могут запросить любой цвет, который они хотят.

Mansory может повысить производительность роскошного Dawn с помощью модифицированного блока управления двигателем. Он увеличивает мощность до 730 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент при этом будет равен 1000 Нм.

При всем, при этом, Mansory не проводила никаких изменений в салне. Тем не менее, компания заявляет, что с радостью внесет изменения в интерьер по запросу клиента.

Читайте также: Так мог бы выглядеть Hyundai Casper N

Rolls-Royce произвел всего 50 единиц Dawn Silver Bullet. Идея модели заключалась в том, чтобы отдать дань уважения «легендарным родстерам 1920-х годов».

09-22-2021, 19:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 287   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: