Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Из семейного внедорожника в агрессивный спорткар: Duster получит широкий спортобвес (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Из семейного внедорожника в агрессивный спорткар: Duster получит широкий спортобвес (ФОТО)

Заниженный и устрашающе широкий Duster превратился в звезду уличных гонок.

Модель Dacia Duster известна своей доступностью, практичностью и внедорожными возможностями, но у Prior Design были другие планы для внедорожника. Тюнинг-бюро предлагает широкий обвес, который придает Duster второго поколения вид гоночного автомобиля, стоимостью 2 999 евро, плюс дополнительные 299 евро за задний спойлер.

Около года назад ателье Prior Design показало этот боди-кит на рендерах и, очевидно, компания получила достаточно положительных отзывов и запросов, чтобы воплотить его в жизнь. Пакет включает передний спойлер, передние и задние широкие крылья, боковые юбки, задний диффузор и спойлер на крыше. Все части из стеклопластика, построенные с высокой точностью, что делает процесс установки довольно простым.



Обвес изготовлен из высококачественной смеси стекловолокна и Dura-Flex, которая легко красится, дешева в производстве и довольно устойчива. Модификации совместимы с любым Duster начиная с 2018 года, включая недавний фейслифтинг, поскольку кузовные панели остались без изменений.



На официальных изображениях Prior Design бодикит сочетается с экстремально заниженной подвеской и новым комплектом колес большого диаметра.

Читайте также: Самый брутальный Duster: адский тюнинг

Видны также увеличенные тормоза с суппортами, окрашенными в красный цвет, что еще больше усиливает образ гоночного автомобиля. В такой конфигурации Duster, который сидит очень близко к земле, очевидно, потеряет свои внедорожные качества, но, несомненно, привлечет много внимания.
09-25-2021, 22:04  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 377   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: