Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Электрифицированный Porsche 356 получил механическую коробку передач (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Электрифицированный Porsche 356 получил механическую коробку передач (ВИДЕО)

Porsche 356 подвергся мощной доработке в британском ателье. Итогом проведенных работ стало то, что автомобиль получил МКПП.

Тюнинг-ателье из Англии Electrogenic представило собственный проект на базе электрифицированного Porsche 356. Современные электрокары могут демонстрировать высокую производительность, но им не хватает одного - водители не могут брать в свои руки управление.

Компания Electrogenic решила исправить такую недоработку. Напомним, что она получила известность своими работами по превращению классики в автомобили на электротяге. Самый последний проект тюнеров - электрифицированное исполнение Porsche 356.



Он отличается от других экологически чистых ТС тем, что имеет МКПП в конструкции. Кроме того, эту роль выполняет оригинальная 4-ступенчатая коробка передач компании Porsche. Для полноценного функционирования всей системы специалисты установили адаптер. Двигатель имеет отдачу 120 л.с.

Читайте также: На аукцион выставлен уникальный Porsche 356 Coupe 1954 года

Так как в конструкции предусмотрен маховик, сцепление и нажимной диск, машина работает точно так же, как с ДВС и МКПП, несмотря на то, что внутри установлен электромотор.

11-14-2021, 03:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 735   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: