Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Американское тюнинг-ателье превратит Chevrolet Corvette C8 в суперкар Cadillac
Тюнінг / Фото

Американское тюнинг-ателье превратит Chevrolet Corvette C8 в суперкар Cadillac

Американское тюнинг-ателье Competition Carbon готовит свой новый проект суперкара на базе Chevrolet Corvette C8 Stingray.

Судя по всему, проект будет посвящён 120-летию марки Cadillac и получит название C120R.

Отметим, что внешне автомобиль и вправду имеет ряд характерных для современных автомобилей Cadillac черт.

Например, C120R обладает такими же острыми гранями, как «заряженные» версии седанов Cadillac. Кроме того, тюнеры используют вертикальное расположение фонарей в передней и задней частях машины. Наконец, общая форма задней части отсылает нас к седанам роскошной американской марки.

В целом проект представляет собой спорткар Chevrolet Corvette, который при помощи технологии 3D-печати превратили в очень агрессивную модель. Здесь можно увидеть огромное количество воздухозаборников, которые положительным образом сказываются не только на охлаждении агрегатов, но и на аэродинамике. Отметим, что автомобиль получил даже активное антикрыло, которое на больших скоростях автоматически убирается в кузов.



Помимо всего вышеперечисленного хочется отметить разную ширину автомобиля в передней и задней частях. Судя по всему, проект ориентирован не только на демонстрацию возможностей ателье по созданию обвесов и кузовных элементов, но и на то, что компания имеет представление о том, что нужно автолюбителю, выезжающему на трек.

Читайте также: Ford F-350 Mega Raptor: Царь-пикап (ФОТО)

Как говорилось выше, вживую C120R будет показан в конце 2022 года в рамках выставки SEMA 2022.

12-23-2021, 18:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 312   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: