Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Tuscany представило «подготовленный для приключений» пикап Ram Badlander (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Ателье Tuscany представило «подготовленный для приключений» пикап Ram Badlander (ВИДЕО)

Тюнеры из компании Tuscany представили новый проект. Он основан на базе пикапа RAM и подготовлен к длительному путешествию.

Разработка тюнеров Tuscany получила официальное название Ram Badlander. Напомним, что у производителя в портфеле есть высокопроизводительная версия пикапа - 1500 TRX. Она способна удовлетворить потребности тех, кому не хватает стандартной динамики. Но даже у такой модификации есть свои ограничения.

Устранить их решили тюнеры Tuscany, которые полностью трансформировали Ram 1500 2022 модельного года. Автомобиль стал более привлекательным, но получил агрессивные элементы. Известно, что в базе лежит комплектация Big Horn или Laramie. Доработка от тюнеров будет представлена для покупателей в нескольких версиях. Кроме того, на нее предоставляется гарантия на 3 года.



Автомобиль получил новый комплект пружин, 22-дюймовые колесные диски. Технические новшества дополняются перекалибровкой спидометра и датчиков шин. Внутри предусмотрена кожаная отделка и тонировка стекол.

Читайте также: Ателье Mopar показало эксклюзивный пикап Ram 2500 (ФОТО)

За движение отвечает тот же V8 на 5.7 литра, мощность которого составляет 395 л.с. Крутящий момент направлен на все колеса, а отвечает за это 8АКПП ZF.

12-24-2021, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 539   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: