Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Австралийский тюнер TJM повысил проходимость нового Toyota Land Cruiser 300
Всі новини / Тюнінг

Австралийский тюнер TJM повысил проходимость нового Toyota Land Cruiser 300

Тюнеры из Австралии TJM провели доработку автомобиля Toyota Land Cruiser 300. Транспорт стал более проходимым в условиях бездорожья.

Toyota Land Cruiser длительно время пользовался популярностью на рынке Австралии. Недавно на рынке было представлено новое поколение - LC300. Местные тюнеры TJM решили представить для автомобиля пакет модификаций, которые должны улучшать параметры в условиях бездорожья.

Главный элемент в конструкции - передний бампер, изготовленный из металла. Здесь же встроен кенгурятник. Вся система совмещена с датчиком подушек безопасности и ADAS. В комплектации также есть лебедка. Конструкцию можно дополнить светодиодными фонарями дальнего света, противотуманными фарами и поворотниками.



Тюнеры предлагают провести доработку подвески путем установки амортизаторов и верхних рычагов. Дорожный просвет был увеличен, так как колеса обуты в массивные шины.

Читайте также: Новый Toyota Land Cruiser 300: фото салона

Для рынка Австралии LC300 предлагается с турбированным мотором V6 на 3.3 литра, мощность которого составляет 309 л.с. В паре с ним работает 10-ступенчатая АКПП. Данный тюнинг-комплект будет доступен уже в этом году.
01-8-2022, 06:36  
Джерело: car.ru
Переглядів: 474   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: