Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Новый Lexus LX получил эффектный тюнинг-пакет
Тюнінг / Фото

Новый Lexus LX получил эффектный тюнинг-пакет

Модифицированный внедорожник представят на Токийском автосалоне.

Компания Lexus совместно с производителем автомобильных аксессуаров Jaos разработали тюнинг-кит для внедорожника LX 600, который получил название Offroad.

Модифицированный автомобиль покажут на автосалоне в Токио, который начнется 14 января 2022 года. Несмотря на анонсированную «экстремальную» версию, доработка модели по большей части заключается во внешних изменениях. При этом будет ли доступно исполнение Offroad клиентам марки, пока не известно.

В рамках коллаборации специалисты разработали для внедорожника новый обвес, большую часть деталей которого выполнили из углепластиковых материалов. В частности, LX 600 получил защитные накладки на бамперы и расширенные колесные арки из карбона.



Кроме того, экстремальную версию внедорожника снабдили черными глянцевыми зеркалами заднего вида и дверными ручками, а также новыми брызговиками.




Еще одной отличительной особенностью тюнинг-кита стали 20-дюймовые колесные диски Enkei золотого цвета, которые, по словам специалистов, разрабатывали для ралли-рейдов. Легкие и прочные диски обуты в грязевые покрышки Toyo Open Country A/T.

Читайте также: Новый Lexus IS раскрыт до официального дебюта (ФОТО)

Экстремальный LX 600 представят в рамках Токийского автосалона, который откроется 14 января 2022 года. Будет ли доступен комплект доработок клиентам марки, пока не известно.
01-14-2022, 21:29  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 506   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: