Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mansory сделала удивительно сдержанный Porsche 911 Turbo S (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Mansory сделала удивительно сдержанный Porsche 911 Turbo S (ФОТО)

От проектов баварского тюнинг-ателье Mansory начинает жутко бомбить любого поклонника модели, на которой появляется шильдик с буквой "М". Ибо парни часто просто не видят берегов ни по технической части, ни по экстерьеру. Взглянуть хотя бы на стенд компании в Женеве этого года, где и Mercedes-AMG S63 и Bugatti Veyron выглядели одинаково безумно.

Теперь компания, базирующаяся в Бренде, Германия, обратила внимание на Porsche 911 в версии Turbo S. Ключевым словом этого проекта должен стать "карбон", поскольку в Mansory создали 15 различных карбоновых компонентов для спорткара и широкую гамму цветовых решений. Самое крутое - компания самостоятельно создает карбоновые элементы при помощи собственных автоклавов, по сути, делая Mancory негласными "карбоновыми королями".



Из всех проектов Mansory этот Porsche 911 Turbo S на удивление сдержан по сравнению с другими известными проектами компании. Карбон практически везде - капот, воздухозаборники. боковые юбки и спойлеры, даже амортизаторы крышки моторного отсека получили корпуса из карбона, что и говорить про интерьер, где из карбона можно сделать все, что угодно.

Читайте также: Компания Porsche показала старейший 911-й (ФОТО)

На данный момент Mansory не говорит о том, сколько веса смогли сэкономить при помощи карбона спорткару, который с завода выходит массой 1 600 кг. Про цену карбонового пакета также не распространяются.
04-21-2018, 21:00  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 444   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: