Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Пикап Volkswagen Amarok получил экстремальную версию от BBM Motorsport (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Пикап Volkswagen Amarok получил экстремальную версию от BBM Motorsport (ВИДЕО)

Немецкие инженеры из тюнинг-ателье BBM Motorsport выпустили пакет доработок для пикапа Volkswagen Amarok, который подготовит автомобиль для экстримального бездорожья.

Стоимость пакета составляет около 20 тыс евро, при этом за сам автомобиль немецким покупателям придется выложить от 32 тыс евро. После улучшения подвеска Amarok поднялась на 100 мм, а сам автомобиль оснастили 18-дюймовыми колесными дисками с покрышками Cooper STT Pro.

За счет применения внедорожных шин пришлось применить 30-миллиметровые расширители колесных арок. Инженеры предложили и вторую версию доработок подвески, с помощью которого дорожный просвет Volkswagen Amarok увеличивается на 400 мм.

Читайте также: Volkswagen Amarok – самый надёжный в своём классе

В качестве опции можно дозаказать «кенгурятник», дополнительные светодиодные лампы фонари для освещения дороги, а также усиленную защиту днища и платформу на крыше. Доработке подверглась и силовая установка автомобиля, отдача которой теперь составляет 265 л.с.

04-30-2018, 03:00  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 705   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: