Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » ZAZ-968М OFF-ROAD: «Запорожец» для охоты (ФОТО)
Тюнінг / Фото

ZAZ-968М OFF-ROAD: «Запорожец» для охоты (ФОТО)

Житель Львовской области превратил свой ЗАЗ-968М «Запорожец» в вездеход. Примечательно то, что это не шоу-кар, а реальный внедорожник, который регулярно возит своего хозяина на охоту и рыбалку.

Дизайн конечно спорный, особенно экспедиционный багажник. Но красота тут не главное. Все, что положено настоящему вездеходу у «Жужика» есть: силовой обвес, рабочий свет, увеличенные колеса, расширители арок. Удивительно, что нет лебедки, но как раз в «Запорожец», у которого багажник впереди, поставить ее проблем нет.

Под капотом, который сзади, двигатель от ВАЗ 2103 с водяным охлаждением. Передняя балка от ГАЗ 21. В салоне бортовой компьютер. Цена этого чуда $1500 и оно продается.
ZAZ-968М OFF-ROAD: «Запорожец» для охоты (ФОТО)



Читайте также: Узнайте о всех особенностях ЗАЗ-968М в этом весеннем тест-драйве (ВИДЕО)

Но самое удивительное в этом внедорожнике – это задние колеса-спарки. Считается, что на бездорожье сдвоенные покрышки хуже, чем одинарные, но автор off-road «Запорожца» это опровергает.
05-25-2018, 00:00  
Джерело: ex-roadmedia.ru
Переглядів: 3 506   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: