Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Subaru WRX STI получит 310 лошадей (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Subaru WRX STI получит 310 лошадей (ФОТО)

И WRX и WRX STI будут выпущены ограниченной серией Series.Gray

Слухи подтвердились - Subaru в 2019 модельном году подготовила для WRX STI небольшое увеличение мощности - 2,5 литровый Boxer с турбонаддувом получит 310 л.с. Это всего 5 лишних лошадей по сравнению со стандартной версией. Сразу вспоминается специальная серия WRX STI Type RA с такой же мощностью двигателей, которую выпустили тиражом всего 500 экземпляров.

Небольшая прибавка в мощности появилась благодаря новому впуску, а также новому выхлопу с высокой пропускной способностью. Кроме того, в Subaru улучшили ECU и установили более прочные поршни. Плюс переработали шестиступенчатую механику с укороченной третьей передачей для лучшего разгона.

Автомобили 2019 модельного года серии Series.Gray появятся в продаже одновременно с новым модельным годом базовых автомобилей. WRX будет выпущена в количестве 750 автомобилей, а WRX STI - всего 250. Цена WRX Series.Gray будет начинаться от 32 595 долларов и отличаться от остальных версий она будет шестиступенчатой механической коробкой передач, комплектацией WRX Premium, цветом кузова Cool Gray Khak, черными 18-дюймовыми дисками, складывающимися с кнопки зеркалами и шильдиком Crystal Black Silica.

Читайте также: Subaru покажет будущий WRX STI

Более эксклюзивный WRX STI Series.Gray поставляется примерно в той же комплектации, только с 19-дюймовыми дисками. Он будет стоить от 39 695 долларов и получит серебристые тормозные суппорты Brembo с черным логотипом STI, а в салоне - сиденья Recaro, запуск с кнопки и бесключевой доступ.
05-29-2018, 22:08  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 1 125   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: