Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Это Tesla Model S в кузове универсал? (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Это Tesla Model S в кузове универсал? (ФОТО)

Полностью электрический автомобиль Tesla Model S имеет удивительную грузоподъемность, больший показатель может предложить, наверное, только электро кроссовер Model X. Однако седан Model S не может похвастать достаточной вместительностью, то ли дело универсал Model S.

Разработанный инженером Нильсом ван Роем и построенный умельцами из тюнинг-ателье RemetzCar, Tesla Model S в кузове универсал, в ближайшее время будет официально представлен в рамках небольшого мероприятия. Известно, что необычную версию американского электромобиля заказал для себя голландский коллекционер Флорис де Раадт.

«Идея заключалась в том, чтобы превратить Tesla Model S в вместительный и при этом спортивный, и крайне динамичный универсал, а не просто создавать автомобиль с максимально вместительным багажным отделением», - сказал де Раадт.

Внешний вид автомобиля было решено немного переделать, при этом добавив ему максимум премиальности. Сообщается, что было создано несколько рендеров для Tesla Model S в кузове универсал. Те изображения, которые мы опубликовали, это только один из созданных вариантов.

По словам ребят, из тюбинг-компании RemetzCar, они полностью оставили всю структуру электрического седана, вплоть до мельчайших деталей. Кузов модели также остался в основном без изменений, однако Флорис де Раадт разработал новую дверь багажного отделения, задний спойлер со скрытым стеклоочистителем и стоп-сигналом. В той же задней части универсала находится довольно широкая хромированная полоса.

Читайте также: Седан Tesla Model 3 Performance появился в конфигураторе

Напоследок отметим, что дебют электрического универсала состоится в следующем месяце на международной выставке Concours d'Élégance Paleis Het Loo в Нидерландах, после чего, ателье RemetzCar собирается построить ещё 20 экземпляров своей новинки.
05-30-2018, 04:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 531   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: