Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mercedes-Benz V-Class получил обвес от TopCar (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Mercedes-Benz V-Class получил обвес от TopCar (ФОТО)

Специалисты фирмы TopCar Design разработали аэродинамический обвес для Mercedes-Benz V-Class, который получил название Inferno. Обвес продолжает основную идею фабричного дизайна, но по сравнению с исходным выглядит более агрессивно.

В TopCar решили не ограничиваться простыми накладками, а разработали совершенно новые бамперы. Передний включает множество элементов: новую радиаторную решетку, аэродинамические накладки слева и справа, центральный спойлер, нижнюю губу и ДХО.

Задний тоже не прост: крупный агрессивный диффузор, аэродинамические накладки слева и справа, карбоновые насадки выпускной системы. На двери багажника установлен карбоновый спойлер сверху и накладка под стеклоочистителем. Кроме того, в комплект вошли пороги, а также расширители передних и задних крыльев.
Mercedes-Benz V-Class получил обвес от TopCar (ФОТО)
А еще в TopCar создали полностью карбоновый капот с особым рельефом, указывающим на гены 63 AMG. В качестве завершающего штриха предлагается комплект колесных дисков от Brabus или 1221 Wheels.

Читайте также: Появились новые подробности о Mercedes-Benz GLA 2019 (ФОТО)

Обвес предлагается в двух вариантах – карбон под покраску или видовой карбон. TopCar Design также может предложить доработки салона совместно с партнерами.
11-9-2017, 02:35  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 2 919   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: