Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Седан Alpina B7 Bi-Turbo получился очень быстрым (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Седан Alpina B7 Bi-Turbo получился очень быстрым (ФОТО)

Напомним нашим читателям о том, что ещё весной прошлого года, в рамках женевского автосалона, состоялась презентация полноприводного седана Alpina B7 Bi-Turbo. Тогда представители немецкой автомобильной компании Alpina сообщали о том, что под капотом их очередного шедевра будет находится мощный бензиновый силовой агрегат Bi-Turbo рабочим объёмом 4,4 литра и максимальной мощностью в 607 л.с., благодаря чему, автомобиль может преодолевать первые 96 км/ч всего лишь за 3,6 секунды, ну а его максимальная скорость составит 311 км/ч.

И вот сейчас появилась достоверная информация о реальных характеристиках немецкого седана Alpina B7 Bi-Turbo – благодаря стараниям инженеров компании, доработанный седан производства BMW – компания Alpina занимается модернизацией серийных моделей этого баварского бренда, сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды, при этом максимально-возможная скорость у автомобиля составит 330 км/ч. Примечательно то, что с такими динамическими характеристиками, новинка вполне может на равных конкурировать с некоторыми известными суперкарами.


Читайте также: Компания Alpina не собирается отказываться от дизельных моторов

Согласно официальным данным, минимальная цена на седан Alpina B7 Bi-Turbo составит 115 000 фунтов. Представители компании говорят о том, что на британский автомобильный рынок модель, что называется, «выйдет» только в версии с удлинённой колёсной базой и приводом на заднюю ось. У такой модификации авто, на разгон с 0 до 100 км/ч будет уходить немного больше времени – 4,2 секунды, а вот «потолок» максимальной скорости останется на отметке в 330 км/ч. В качестве трансмиссии будет предложена 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач от ZF.
06-24-2018, 23:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 219   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: