Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Что сотворил Novitec с Lamborghini Huracan Performante (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Что сотворил Novitec с Lamborghini Huracan Performante (ФОТО)

Немецкие тюнеры поработали над суперкаром с V10.

Lamborghini Huracan Performante сам по себе серьезен дальше некуда. На его счету самый быстрый круг для серийного автомобиля. А теперь еще и Novitec, немецкий переделыватель многих вещей, судя по всему, сделал его еще более серьезным. При помощи спойлеров, дисков и подвески.

Спойлеры - Novitec утверждает, что его Huracan стал еще более эффективен с точки зрения аэродинамики, чем заводской автомобиль, который, не забывайте, уже имеет причудливый активный задний спойлер ALA. Дополнения Novitec изготовлены из того же армированного карбона, что и оригинальные детали, поэтому они сохраняют тот же "мраморный" рисунок. По идее, передний сплиттер уменьшает подъем передней части, в то время как новая задняя панель предназначена для обеспечения лучшей устойчивости при прямолинейном движении. Новые воздухозаборники спереди и сзади улучшают охлаждение.




Уникальные диски Vossen обуты в шины Pirelli P-Zero. И если владельцу лень крутить все гайки ключом, он может заказать диски с центральным креплением, как у трековых автомобилей.

Читайте также: Lamborghini представила открытый Huracan Performante (ФОТО)

Специальная подвеска понижает клиренс на 35 мм (до, предположительно, минусовых значений), а новый выхлоп должен добавить еще мощности двигателю V10. Novitek заявляет, что "тюнинг двигателя для самой спортивной версии Huracan в настоящее время еще находится в разработке", что звучит весьма многообещающе.
07-3-2018, 06:01  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 446   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: