Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Lamborghini Huracán лишился бампера, но получил больше мощности (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Lamborghini Huracán лишился бампера, но получил больше мощности (ФОТО)

Без преувеличения, этот Lamborghini Huracán можно назвать настоящим произведением современного автомобильного искусства.

Кроме необычного внешнего вида, итальянский спорткар получил и существенную прибавку мощности.

На самом деле довольно трудно создать иной внешний вид для достаточно популярного автомобиля, и чтобы при этом новый дизайн нравился абсолютно всем.

Но нам кажется, что данный случай можно записать в исключения из правил – ребятам из тюнинг-ателье TR3 Performance удалось сделать одновременно странный и притягивающий внимание внешний вид.

При первом взгляде на эту версию итальянского спорткара (за основу был взят Huracán LP 610-4 2017 года) сложно не заметить, что в его задней части нету бампера.

Благодаря отсутствию этого элемента экстерьера мы может видеть часть мотора, платформу, выхлопные трубы – надо сказать это выглядит довольно необычно. Можно сказать, что эта композиция заслуживает права называться искусством!

Все эти узлы и агрегаты очень хорошо сочетаются с черным кузовом и сделанными на заказ колесными дисками ADV5.2 M.V2 CS.

Кроме того, автомобиль получил и существенную прибавку мощности – как сообщают нам представители тюнинг-компании TR3 Performance, атмосферная 5,2-литровая V-образная силовая установка с 10 цилиндрами, стандартная мощность которой составляла 602 лошадиных сил, теперь может похвастать 850 «лошадками». Это стало возможным благодаря оснащению двигателя системой битурбо. Кроме того, передняя часть багажника была переоборудована для установки интеркулера.

Напоследок хотим отметить, что полное отсутствие заднего бампера больше похоже на довольно неплохой дизайнерский ход, нежели желание тюнера снизить общий вес автомобиля.

Читайте также: Немцы построили очень широкий и низкий Mercedes-AMG GT S (ФОТО)

В то время, как многие автопроизводители закрывают мощные двигатели своих моделей всевозможными дизайнерскими элементами – пластиком или карбоном, решение ребят из TR3 Performance выглядит очень свежо.
07-17-2018, 17:19  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 567   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: