Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Зарубежные тюнеры прокачали пикап Sportruck XR до 700 л.с. (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Зарубежные тюнеры прокачали пикап Sportruck XR до 700 л.с. (ФОТО)

Кроме существенного увеличения мощности, модернизированный пикап также получил улучшенную подвеску с 12-дюймовыми амортизаторами спереди и 14-дюймовыми сзади. Saleen пока не разглашает подробности о ценах на пикап, также нет данных и о начале продаж Sportruck XR.

Американское автопроизводитель спортивных автомобилей компания Saleen, которая известна также, как тюнинг-мастерская, занимающаяся модернизацией серийных автомобилей бренда Ford, объявила о своем возвращении на рынок спортивных пикапов.

Пару часов назад состоялась официальная презентация пикапа Sportruck XR. Кроме того, высокопроизводительный автомобиль также будет показан в рамках ежегодного мероприятия в городе Белвью (США) в эти выходные. Известно, что тот пикап от компании Saleen, который был построен на основе Ford F-150, будет предложен как с наддувным мотором, так и безнаддувным – самая мощная версия сможет похвастать мощностью в более чем 700 лошадиных сил. К большому сожалению, на данный момент нет всех данных о технической «начинке» высокопроизводительного автомобиля, но уже сейчас известно, что Saleen предложит в качестве дополнительной опции иную выхлопную систему, а также некоторые другие детали в том же духе.

Чтобы пикап Sportruck XR мог справиться и с пересеченной местностью, инженеры существенно модернизировали подвеску стандартного Ford F-150. Например, спереди и сзади установлены 2,5-дюймовые койловеры – винтовая подвеска, которая позволяет изменять дорожный просвет авто. В версии Black Label появятся иные верхние и нижние рычаги от Racecraft, 12-дюймовые передние амортизаторы, 14-дюймовые задние амортизаторы, рамочные втулки.

В список оснащения стандартной версии Sportruck XR входят 13,8-дюймовые вентилируемые передние тормозные диски с 2-поршневыми суппортами и такими же 13,8-дюймовые диски сзади с 1-поршневыми суппортами. При желании можно заказать 14-дюймовые передние тормозные диски с 6поршневыми суппортами. На выбор доступно аж 7 цветов суппорта.

Читайте также: Тюнинг-ателье G-Power показало 750-сильный BMW X6‍ (ВИДЕО)

Для Sportruck XR доступны эксклюзивные передний/задний бампер, другая фальшрадиаторная решетка, фары и габаритные огни. Логотип Saleen появится на подголовниках и напольных ковриках.
07-22-2018, 02:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 626   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: