Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Lumma Design пошило спортивный костюм для Audi SQ5 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье Lumma Design пошило спортивный костюм для Audi SQ5 (ФОТО)

Комплект обвеса, разработанный специалистами ателье Lumma Design для Audi SQ5, получил название, в котором присутствуют традиционная для фирмы тройка литер – CLR, к которой добавлен индекс 5S.

Новый обвес, как и заводской, призван подчеркнуть спортивный темперамент «паркетника», правда, в совсем ином ключе.

Судя по изображению, у тюнингованного кросса значительно вырос размер колес, в Lumma пока не раскрывают детали, но, можно предположить, что они 21-дюймовые. А в портфолио ателье прекрасный выбор дисков и все они имеют размер более 20 дюймов.

SQ5, вероятно, укомплектовали переработанным передним бампером со сплиттером, расширенными крыльями, боковыми панелями под порогами, добавили боковую отделку с логотипом тюнера, и «запаковали» внешние зеркала в карбон.

Корма «заряженной» версии кроссовера преобразилась за счет переработанного заднего бампера, в нижней части которого интегрирован диффузор и трапециевидные парные выхлопные патрубки.

Под стеклом же появился спойлер-губа. Завершающим штрихом стал эффектный желтый окрас кузова с контрастными карбоново-черными акцентами.

Возможно, в ателье подготовят и апгрейд двигателя. Напомним, в подкапотном пространстве кроссовера Audi SQ5 установлен трехлитровая V-образная «турбошестерка» VW EA839, отдача которой составляет 354 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

Двигатель сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и способен разогнать автомобиль до первой «сотни» за 5,4 секунды и до максимальной скорости 250 км/ч.

Читайте также: Диски стоимостью машины? ABT Sportsline представили карбоновые диски (ФОТО)

Публичная премьера Audi SQ5 от Lumma Design состоится на Эссенском моторшоу в Германии.
07-31-2018, 16:38  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 644   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: