Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Самый милый Nissan GT-R в мире (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Самый милый Nissan GT-R в мире (ФОТО)

Страсть к изменению внешности присуща человечеству испокон веков. В массе своей, в женской его части. Однако, мужикам в определенной степени также свойственна сублимация переживаний, которая довольно часто направляется на самое дорогое, что у них есть - автомобили.

Мы тут уже рассказывали о том, что компания Liberty Walk приложила руки к новому поколению Suzuki Jimny. Однако компактным внедорожником дело не ограничилось. Остановить японских тюнеров? Не смешите!

Парни решили, что если уже пошли по малышам, то нужно выкатить еще что-то из ряда вон. Взяли малыша Daihatsu Copen и хорошенько поработали над ним болгаркой. В итоге им удалось придать и без того оригинальному родстеру внешность Nissan GT-R, причем не только спереди, но и сзади.

Затем, решив не мелочиться, Liberty Walk добавили широченные расширители арок и воткнули на багажник самое большое антикрыло, которое только смогли найти на складе. Хромированное. Потому что Япония. Потому что Liberty Walk.

Читайте также: Автономный робот Nissan Pitch-R рисует футбольные поля

Есть подозрение, что на этом японские тюнеры не остановятся. Ждем новых, еще более поразительных работ.
08-15-2018, 21:09  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 708   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: