Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Филиппинские мастера превратили Nissan Juke в настоящий внедорожник (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Филиппинские мастера превратили Nissan Juke в настоящий внедорожник (ФОТО)

Японский мини-кроссовер с яркой и запоминающейся внешностью стал еще оригинальнее.

Одна филиппинская компания, зарабатывающая тем, что усовершенствует SUV, наградила авто чертами настоящего внедорожника. Например, увеличенными до непропорциональных размеров покрышками и массивными расширителями колесных арок.

Филиппинские мастера из ателье Autobot Autoworks предложили пакет доработок для мини-кроссовера Nissan Juke. Неоднозначный апгрейд, по замыслу авторов смелого проекта, должен был улучшить ходовые качества маленького SUV.

Первое, что бросается в глаза, - огромные колеса и габаритные накладки из-за которых модель стала еще эксцентричнее. Добавьте к этому новую подвеску с увеличенным дорожным клиренсом, и вы получите Project Lady Bug, что в переводе означает «Божья коровка». Именно так назвали модернизированный Nissan Juke филиппинцы.

Помимо этого, Juke, теперь похожий на маленький вездеход, получил дополнительный блок освещения на крыше и переднем бампере, а сам кузов авто теперь обтянут специальной пленкой насыщенного красного цвета.

Читайте также: Audi A4 2.0 TDI превратилась в «монстра» с V8 Quattro (ВИДЕО)

Об изменениях в техническом оснащении не сообщается.
09-12-2018, 11:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 771   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: