Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Aston Martin DB11 от Trasco стал самым первым бронированным суперкаром в мире
Всі новини / Тюнінг

Aston Martin DB11 от Trasco стал самым первым бронированным суперкаром в мире

Aston Martin DB11 прошел серию серьезных доработок в автоателье Trasco.

Компания расположена в Бремене и занимается бронированием машин и производством самых безопасных модифицированных авто. Суммарно все модификации безопасности уложились в 150 килограмм, что очень неплохо для солидного комплекта брони.

Комплектация выстраивалась по новой технологии A-Kip, нацеленной на предотвращение похищений, ограблений и угона. Так, купе имеет броню 4 класса, которая способна легко защитить от выстрелов пистолетов разного калибра и очередей большинства винтовок.

Сделано это бронирование из баллистической стали, пуленепробиваемых полимерных стекол и композитных материалов. Из-за того, что автоателье работало над суперкаром, комфорт был тоже принят во внимание, поэтому бронирование не скажется на том, как автомобиль ездит.

Читайте также: Тюнингованный Mercedes-AMG S63 Cabrio по мощности сравним с Project One (ФОТО)

Это неудивительно, ведь форма DB11 не стала менее аэродинамичной, а полтора центнера стали и полимеров не замедлят двенадцатицилиндровый мотор на 600 лошадиных сил, находящийся под капотом у британского купе.
09-16-2018, 20:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 510   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: