Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Финны изменили внешне Volkswagen Transporter и установили пневмоподвеску (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Финны изменили внешне Volkswagen Transporter и установили пневмоподвеску (ФОТО)

Volkswagen Transporter, имевший двойную кабину и грузовую платформу, был превращен в Craftporter.

Старому грузовику сначала сняли кабину, заменив ее на кабину от Crafter'а, а потом и вовсе перелопатили всю конструкцию.
Финны изменили внешне Volkswagen Transporter и установили пневмоподвеску (ФОТО)

Первые изменения коснулись базы - она растянулась на 0.7 метров, потом часть оптики кабины была закрыта для произведения более брутального впечатления. Финну удалось сохранить оригинальное застекление, хотя почти все стекла были урезаны или поставлены глубже в свои разъемы, что помогло не выбиваться из пропорций Крафтера и сохранить приличный вид.

Учитывая, что на грузовик была установлена крайне низкая пневматическая подвеска, внешность должна быть главной целью финского автолюбителя.

Завершающими штрихами стали бензобаки, покрытые хромом, и задняя оптика с Тойоты 70-х годов выпуска.

Читайте также: Финны сделали автопилот для езды по заснеженным дорогам (ВИДЕО)

Интересно заметить, что стерильная приборная панель имеет крайне нетипичное расположение спидометра и датчика топлива - они находятся сверху в центре, а не в пустом месте за рулем.
09-18-2018, 01:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 034   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: