Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Старый армейский Mercedes-Benz G стал шикарным внедорожником (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Старый армейский Mercedes-Benz G стал шикарным внедорожником (ФОТО)

Автомобильное ателье Legacy Overland воскресило демобилизованный военный Mercedes-Benz Gelendwagen 1990 года выпуска.

Фирма не только улучшила салон и перекрасила кузов, но и тщательно переработала начинку. Теперь машина называется Wolf 250GD.

Многие детали автомобиля получили покрытие из порошковой краски, а двигатель был гальванизирован, поэтому ему теперь не грозит коррозия. Салон, включая панели дверей, руль и сидения имеют обшивку из вегетарианской кожи, а каркас безопасности перекрасили под цвет кузова, которым является Sandstorm Yellow.
Старый армейский Mercedes-Benz G стал шикарным внедорожником (ФОТО)

Оптика сзади и спереди была обновлена, и теперь она представлена мощными LED-огнями, а в салоне находится стереосистема Pioneer, к которой подключено 5 динамиков.

Отдельно следует отметить новые диски диаметром в 16 дюймов, шины для бездорожья от Cooper, противотуманные фары, подвеску от Raptor, шноркель и кенгурушник из высокопрочной стали.

Читайте также: Dodge Charger 69 усовершенствовали 700-сильным мотором

Самым главным является то, что Legacy Overland не стали превращать машину в ее современных собратьев, которые стали уж больно изящными и городскими - Wolf 250GD сохранил свою брутальность и мужественный вид.
09-25-2018, 17:41  
Джерело: car.ru
Переглядів: 963   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: