Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Volkswagen T-Roc получил две уникальные версии Black и Cyber (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Volkswagen T-Roc получил две уникальные версии Black и Cyber (ФОТО)

Всемирно известное ателье Garage Italia Customs подготовило две уникальных версии нового компактного кросса Volkswagen T-Roc, под названием Black Special Edition и Cyber Special Edition.

Модель Volkswagen T-Roc Black Special Edition можно будет заказать с 24 ноября текущего года, в день распродаж («Черная пятница»). В свою очередь, вторая версия компактного кросса Volkswagen T-Roc Cyber Special Edition поступит в продажу с 27 ноября 2017 года («Киберпонедельник»).

Как рассказали в компании, заявки на обе модификации автомобиля будут принимать на сайте Amazon. Совокупный тираж – 100 экземпляров – по 50 машин каждой серии. Кузов автомобиля T-Roc Black Special Edition окрашен в чёрный оттенок, а T-Roc Cyber Special Edition – в тёмно-серый.

При этом на крыше, стойках и аэродинамическом «крыле» автомобилей имеется уникальный «кубический рисунок». Аналогичный узор можно обнаружить на передних крыльях и дверных картах. Помимо этого, в оснащение особых моделей входят уникальные чёрные «катки», мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным экраном, адаптивный круиз-контроль и светодиодная оптика.

Лимитированные кроссоверы Volkswagen T-Roc Black Special Edition и T-Roc Cyber Special Edition предлагаются с 2,0-литровым дизельным мотором TDI, мощностью 150 лошадиных сил, полным приводом и трансмиссией 7DSG. Минимальная цена – от 35 тысяч евро для обеих вариаций.

Читайте также: Компания Lexus представила кроссовер RX в особой версии Sport

Стоит лишь добавить, что модели Volkswagen T-Roc Black Special Edition и T-Roc Cyber Special Edition будут доступны исключительно для жителей Италии.
11-23-2017, 08:20  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 442   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: