Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ford Mustang получил аж 1000 л.с. мощности (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ford Mustang получил аж 1000 л.с. мощности (ФОТО)

Надо сказать, что американский Mustang GT представляет из себя не только продолжение легендарного спортивного автомобиля, но еще и громадное пространство для полета фантазии различных тюнинг-мастерских.

Уже с завода автомобиль может быть оснащен двигателем мощностью до 460 лошадей.

Да, 460 лошадиных сил, которые дарит американское спортивное купе Ford Mustang в версии GT конечно может показаться большинству любителей скорости более чем достаточно.

Однако есть и те, которые не захотят мириться с этим положением вещей. Им обязательно нужно будет выжать все соки из 5.0-литрового двигателя семейства Coyote.

Именно для них, тюнинг-ателье Lebanon Ford Performance (LFP) предлагает два «пакета» повышения мощности, благодаря которому из 5,0-литровой силовой установки можно получить либо 800, либо 1000 лошадиных сил мощности.

Существенно модернизированный автомобиль получил название Street Sleeper Twin-Turbo Mustang, а его двигатель 2 турбокомпрессора. Примечательно, что эти самые турбины расположены так, что тому, кто не в курсе, что же это за автомобиль, сложно будет узнать о том, что перед ним не совсем обычная силовая установка.

Согласно официальному сайту компании LFP, мощность двигателя Street Sleeper Twin-Turbo Mustang может быть увеличена до 800 л.с., а для совсем жестких экстремалов, ребята могут предложить автомобиль с 1000-сильным мотором. Правда насовсем понятно, куда же столько мощности? Напомним нашим читателям о том, что серийная версия Ford Mustang GT может похвастать 460 л.с.

Читайте также: G63 AMG 2019 превратили в крутейшую машину на 700 лошадей (ФОТО)

Судя по официальным данным, которые опубликованы на том же сайте Lebanon Ford Performance (LFP), модернизированный Twin-Turbo Mustang GT можно приобрести по минимальной цене в 39 995 долларов.
09-30-2018, 08:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 820   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: