Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » KIA сравнила новый Fortе с Lamborghini Aventador (ВИДЕО)
Всі новини / Відео

KIA сравнила новый Fortе с Lamborghini Aventador (ВИДЕО)

Корейская компания KIA Motors Corporation опубликовала увлекательный видеоролик, в котором призывает обратить внимание клиентов на компактный седан KIA Forte нового поколения, и сравнивает его с …. итальянским суперкаром Lamborghini Aventador.

Стоит напомнить, что такой маркетинговый подход не является чем-то новым, поскольку ранее Skoda аналогичным образом сравнила 280-сильный Superb с Ferrari 308 GTB?

По фактам, которые показывает корейский бренд в новом рекламном ролике, новый KIA Forte «взял верх» над 12-цилиндровым «монстром» из Италии, но не в традиционном смысле. Единственное, где проигрывает корейская новинка, это гоночный трек.

Хотя опубликованное видео «сравнительного теста» KIA Forte нового поколения с Lamborghini Aventador озвучено на английском языке, здесь, как говорится, переводчик не нужен.

Читайте также: В Калифорнии разрешили использовать цифровые автомобильные номера‍ (ВИДЕО)

В общем, желаем приятного просмотра, и напомним, что компактный седан KIA Forte новой генерации, также известный под названиями KIA Cerato/KIA K3, в настоящее время демонстрируется на автосалоне в Детройте-2018.
01-18-2018, 14:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 184   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: