Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Hyundai Santa Fe-2019 показали в «полный рост» (ВИДЕО)
Всі новини / Відео

Hyundai Santa Fe-2019 показали в «полный рост» (ВИДЕО)

Корейская марка опубликовала очередной ролик с кроссовером Santa Fe четвертой генерации в «главной роли».

Если на предыдущих видео демонстрировали лишь «фрагменты» нового Санты, то теперь вседорожник наконец-то представлен в «полный рост».

В свежем, уже рекламном, ролике производитель показал, как действует система безопасного выхода (Safety Exit Assist), входящая в список оборудования SUV: она временно блокирует двери, тем самым предотвращая происшествия с приближающимися сзади машинами, благодаря чему пассажиры покинут салон в безопасной обстановке.

Напомним, официальная презентация Hyundai Santa Fe четвертого поколения состоится 21 февраля текущего года. Кроссовер дебютирует в Южной Корее, а его европейская премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.

Между тем на домашнем рынке заказы на новый кросс уже принимают. В Корее модель доступна с полным приводом HTRAC, бензиновым турбодвигателем 2.0 и турбодизелями 2.0 и 2.2. Трансмиссия — восьмидиапазонный «автомат». Характеристики двигателей в компании пока не раскрыли.

Читайте также: Mercedes-Benz показал ТОП-5 своих лучших автомобилей (ВИДЕО)

По предварительным данным, корейская версия нового Santa Fe оснащается теми же моторами, что и предшественник: на родине марки третий Санта предлагается с 240-сильным бензиновым мотором 2.0, дизелями 2.0 e-VGT и 2.2 e-VGT с отдачей в 186 и 202 л.с. соответственно.
02-13-2018, 16:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 246   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: