Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Mercedes-AMG G63 не прошел испытания на мокром песке (ВИДЕО)
Відео / Фото / Автопригоди

Mercedes-AMG G63 не прошел испытания на мокром песке (ВИДЕО)

Mercedes-AMG G63 имеет репутацию внедорожника и обладает смесью прочности, роскоши и производительности. Но, как показал произошедший в Нидерландах случай, его возможности не безграничны. Испытания на мокром песке привели к тому, что автомобиль перевернулся несколько раз через крышу.

По данным голландского автомобильного издания, впечатления от аварии усугубляются тем, что это арендный Mercedes-AMG G63 Edition 1. Напомним, что модель в стартовой комплектации имеет стоимость в 256 555 евро.



Как рассказал один из очевидцев в Instagram. Водитель решил проверить внедорожные возможности премиального автомобиля. Он разогнал G63 на мокром песке пляжа, а потом резко вывернул руль. Увязшие колёса не позволили тяжёлой машине сорваться в дрифт и люксовый кроссовер завалился набок.


Прежде чем остановиться, автомобиль совершил несколько полных оборотов через крышу.

Читайте также: Mercedes-AMG G63 стал 700-сильным спорткаром (ФОТО)

Как видно из опубликованных снимков, машина получила значительные повреждения задней части крыши, а задние крылья и вовсе оторваны от кузова. Хотя необходимо признать, что после произошедшего стоило ожидать более серьезных последствий.

10-23-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 936   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: