Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Водитель Mazda чуть не погиб у железнодорожных ворот во время погони (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Водитель Mazda чуть не погиб у железнодорожных ворот во время погони (ВИДЕО)

Автомобиль проезжал через железнодорожный переезд прямо перед поездом, но главной опасностью для автомобилиста оказался совсем не он.

Инцидент произошел в Польше в январе, хотя видео только недавно было размещено на YouTube-канале PKP Polskie Linie Kolejowe SA.

В ролике авторы просят не игнорировать огни (или ворота) на железнодорожных переездах, чтобы вас не сбил быстро движущийся поезд.

Тем не менее, на кадрах видно, что водителя чуть не проткнула перекладина, которая пробила ветровое стекло. Это довольно странно, учитывая, что материалы для перекладин прочные, но нужно учитывать, что Mazda ехала по трассе на высокой скорости.



В итоге рискованный ход автомобилиста сработал, а полицейские вынуждены были останавливаться перед поездом, который потом тоже остановил движение по рельсам и полностью заблокировал переход.

Читайте также: Купе-кросс Mazda CX-4 по продажам в два раза обошел Mazda CX-5 (ФОТО)

К сожалению, преступники часто не понимают, что мир сейчас заполнен камерами, которые фиксируют такие вещи, как номерные знаки и лица водителей. Потенциальный каскадер был в конечном итоге арестован и обвинен в нарушении ПДД, его заставят также оплатить материальный ущерб.

04-1-2021, 07:31  
Джерело: car.ru
Переглядів: 255   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: