Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Дерзкий угон Корвета на глазах сотрудника дилерского центра (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Дерзкий угон Корвета на глазах сотрудника дилерского центра (ВИДЕО)

Далеко угонщику все равно уехать не удастся.

В Сети появилось видео, на котором некто угоняет новенький Chevrolet C8 Corvette Stingray прямо с площадки автосалона. Сначала продавец стоит рядом со спортивным автомобилем и что-то увлеченно рассказывает. Судя по всему, человек за рулем собирался осмотреть салон автомобиля, но внезапно запер двери, не давая продавцу попасть внутрь.

Продавец выглядит совершенно обескураженным, когда потенциальный покупатель ускоряется и уезжает. Затем видео обрывается.



Однако поездка вора длилась недолго. Судя по комментариям к видео, полиция, скорее всего, остановила водителя всего в паре кварталов от автосалона. На таких дорогих автомобилях обычно установлен отслеживающий GPS-трекер, да и достаточно было сообщить в полицию о краже столь заметного спорткара в окрасе Red Mist, чтобы его задержал ближайший патруль.

Читайте также: В США мародеры угнали из автосалона 50 машин за раз (ВИДЕО)

В комментариях пользователь Sean Vette так прокомментировал это происшествие: «Сумасшедшие люди есть везде, если только это не один из этих странных ютуберов».

09-8-2021, 22:07  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 212   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: