Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Владелец Ford Explorer нечаянно сжег своё авто (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Владелец Ford Explorer нечаянно сжег своё авто (ВИДЕО)

В Сети опубликовали видеоролик, снятый в китайском городе Янчжоу на территории провинции Цзянсу. Двое приятелей на Ford Explorer поехали за город порыбачить и там застряли.

Внедорожник не смог почему-то преодолеть неровный рельеф и большой слой скошенной высохшей травы. Хотя это авто специально создано для езды по таким препятствиям. Около получаса неумелый водитель пытался вырулить из «возникшей ловушки», однако колеса машины вращаясь на месте перемолачивая сено в труху.



Герои ролика в итоге решили избавиться от скошенной травы при помощи зажигалки, так как по голой земле выбраться будет явно проще. Однако они не смогли аккуратно сжечь сено вокруг транспортного средства. В итоге огонь загорелся под дном Ford Explorer. Когда на место чрезвычайного происшествия приехала пожарная машина, тушить фактически нечего не осталось.

Читайте также: Новый Ford Explorer расходует 3,4 литра топлива на 100 км (ФОТО)

Герои ролика для СМИ, а также страховой фирмы придумали другую историю. Они рассказали, что горение якобы возникло от естественных причин, когда колёса с большой скоростью тёрлись о сухую траву в жаркий пожароопасный сезон. Эта информация была внесена в итоге в протокол. Пока неизвестно мнение страховщиков о данной истории.

09-23-2021, 06:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 445   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: