Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Toyota Hilux пролетает сквозь поток, пересекая 8 полос, никого не задев (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Toyota Hilux пролетает сквозь поток, пересекая 8 полос, никого не задев (ВИДЕО)

На другой стороне трассы пикап на полном ходу врезался в дом, но пассажиры получили лишь легкие ушибы.

Видеокамеры сегодня устанавливаются повсюду, и у нас появляется все больше видео удивительных аварий. Эти кадры были сняты в Австралии. На видеозаписи, предоставленной полицией, — необычная авария: Toyota Hilux пролетает сквозь поток, пересекая 8 полос, никого не задев, и врезается в здание.

Hilux на высокой скорости проезжает по газону, затем выскакивает на шоссе. Кроссовер, кажется Nissan, едва не врезается в пикап, но успевает вовремя затормозить. Hilux, не сбавляя скорости, проезжает мимо, перепрыгивает разделительную полосу и проскакивает между стоящих машин. Затем пикап перепрыгивает через бордюр и исчезает из кадра.



Нам не видно, как Toyota врезается в здание. В машине находились женщина и маленький ребенок. И хотя они не пострадали, их, на всякий случай, отправили в Королевскую больницу Дарвина.

Читайте также: Toyota Hilux превратилась в мощный и злой вездеход

По версии полиции, женщина не справилась с управлением и не смогла вписаться в поворот, после чего вылетела на шоссе и из-за ударов об бордюры не смогла вернуть контроль над машиной, чтобы ее остановить.

10-17-2021, 22:01  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 2 103   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: