Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Linkoln Aviator покажут в Лос-Анджелесе
Всі новини

Linkoln Aviator покажут в Лос-Анджелесе

Серийный вариант премиального Linkoln Aviator образца 2019 года продемонстрируют на автомобильном смотре в Лос-Анджелесе.

Впервые прототип трехрядного внедорожника Linkoln Aviator показали в начале весны. Тогда публика увидела гибридную версию автомобиля с бензиновым мотором и электродвигателем. Какая система будет в промышленной серии станет известно совсем скоро.

Инженеры уделили повышенное внимание безопасности для водителей и пассажиров. Имеются круиз-контроль, система автоматического торможения с распознаванием препятствий, контроль полосы и датчики «слепых» зон.

Внутри автомобиля можно выделить мультимедийную систему с сенсорной панелью на 12 дюймов. Кстати, некоторыми опциями в автомобиле легко будет руководить с помощью мобильного телефона.

Читайте также: Обновленный Subaru Forester протестировали в Грузии

О стоимости новинки сведений еще нет. В линейке американского бренда Aviator займет место на одну ступеньку ниже Navigator.
10-15-2018, 18:53  
Джерело: car.ru
Переглядів: 517   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: